Первая запись...

Не помню даже, кто меня к этому приучил, но я с детства вела личные дневники. Доверяла им свои девчачьи тайны, вписывала стихи, вклеивала картинки. Годы спустя, было забавно и  интересно их перечитывать, и, надо сказать, поучительно. Когда отстраняешься от любой ситуации, смотришь на нее со стороны, очень многое начинаешь видеть по-другому. Тогда анализируешь, придумываешь, а как бы могло быть, если бы… Мне тогда мои дневники помогали лучше разбираться в мире, в происходящем. Они учили меня быть терпеливее и задумываться над последствиями своих слов и поступков.
Конечно, блог – это не личный дневник, но и в нем есть своя прелесть, свое очарование. А еще огромное чувство ответственности за то, что пишешь, за то, что могут прочитать другие.
Поэтому мне очень хочется наполнить этот блог позитивом, хорошими новостями. Сделать его таким, чтобы любому читателю хотелось задержаться здесь, вздохнуть спокойно, улыбнуться, отдохнуть, чтобы хотелось снова вернуться сюда!
Здесь, конечно,  как в любом дневнике будут какие-то мои мысли, наблюдения, размышления, которыми я буду делиться с моими читателями; стихи, картинки – все как том девичьем дневничке))  Но здесь еще будете и Вы, зримо или незримо, мои читатели!  Вы сможете оставлять свои комментарии, делиться своими мыслями и наблюдениями. А кто-то будет просто читать наши разговоры. Всем найдется место! Правило только одно! Уважение и терпимость к мнению другого!
В добрый путь!

Добавить комментарий