С Новым годом и Рождеством!

Новый год, Рождество – сколько прекрасных пожеланий произнесено, услышано! Слово – это величайшая сила! Думаю, что эти январские дни потому и наполнены таким особым зарядом оптимизма, волшебной энергии, что именно в эти дни происходит коллективная «новогодняя медитация» на позитив.

Следуя за часовым поясом, по всей Земле звучат самые светлые и добрые пожелания людей друг другу. И вся Земля, как новогодняя ёлочка гирляндами, укутывается добротой, любовью, радостью,  весельем, звоном поздравлений и пожеланий миллиардов людей, укутывается ореолом Света и Счастья!

У многих прямо в эти дни начинают исполняться самые заветные их мечты и желания. И всем людям дается возможность загадать свои новые сокровенные желания, составить новые планы на 2017 год, а то и на пять лет вперед. Все-все слова добрых пожеланий, дальнейших планов в эти новогодние дни наполняются дополнительной силой и энергией на их исполнение!

Сегодня я предлагаю вам стать волшебниками для самих себя, чтобы с благодарностью и радостью в полной мере использовать возможности этого прекрасного времени!  Стать для себя Снегурочкой или Дедом Морозом.

Я предлагаю вам, превратившись на время в Снегурочку или Деда Мороза, пожелать себе всего, чего бы вы пожелали самому близкому, самому хорошему в вашей жизни человеку! Будьте щедрыми, желайте себе от всего сердца, от всей души всего, чего хотите. Желайте себе с любовью, заботой, вниманием ко всем своим мечтам, желайте по-доброму, с улыбкой и радостью!

Скажите себе, каким молодцом, умницей вы были весь прошедший год. Скажите, что, да, вы знаете, как трудно порой вам бывало, но вы находили в себе силы и справлялись с трудной ситуацией. Скажите, что вы гордитесь собой!

Пожелайте себе в 2017 году ещё больше сил, удачи, успеха, счастья, здоровья, любви и всего-всего еще того, о чем  мечтаете, о чём только вы знаете. Помните, Вы сейчас Дед Мороз или Снегурочка и все ваши пожелания заряжены настоящей волшебной силой на их исполнение!

Вы улыбаетесь? Отлично! Сила волшебных пожеланий уже действует!

Друзья, ещё раз!

Отличного настроения, любви, счастья, мира, успехов и много-много радости в 2017 году!

С Новым годом и Рождеством всех вас!

С любовью и уважением, Фирсова Марина