Следующая остановка: Счастливая жизнь! [Аудио]

 

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы все хотим быть счастливыми! Однако далеко не у всех это легко получается, стоит только посмотреть на некоторые лица случайных прохожих или попутчиков.

 

А между тем, сейчас приближается самое волшебное время в году, когда мы верим, что сбываются мечты и происходят чудеса. Даже те, кто не верят в это, или просто делают вид, что не верят, надеются на Чудо.

 

И я хочу поделиться с Вами одной чудесной фразой, на которую наткнулась в интернете. Накануне Нового Года она показалась мне очень даже актуальной! Вот она:

 

Осторожно! Двери «Прошлого» закрываются! Следующая остановка «Счастливая жизнь!»

 

Да, это было бы замечательно, если бы мы каждый Новый Год могли начинать нашу жизнь, как с чистого листа, автоматически оставив в прошлом все проблемы и неприятности. Но есть риск, что вместе с ними, мы не досчитались бы и многого позитивного, что произошло в нашей жизни ранее. И именно поэтому, очень важно научиться разрешать проблемы вовремя и так, чтобы их можно было вполне сознательно, с легким сердцем, оставлять в прошлом, закрывая за ними двери.

 

За этот год мне снова довелось увидеть так много разных судеб. И у многих из тех, кого я консультировала, был свой нелегкий груз прошлого, который Вы по многу лет могли нести в своей душе и памяти, многократно переживая вновь и вновь былые обиды, боль или утраты. Но каждый раз мы находили Ваш индивидуальный, уникальный Путь к Вашему Счастью и успеху! И только представьте, какое Счастье испытывала я, когда после консультаций видела светящиеся радостью Ваши глаза, счастливые улыбки, слышала звенящие уверенностью и энергией голоса! И понимала, на Свете стало еще больше счастливых людей.

 

И вот сегодня, в преддверии Нового Года, я хочу поблагодарить ВСЕХ ВАС за Ваше доверие мне, за Ваш выбор меня, как специалиста, как психолога, за Ваши сердечные отзывы!

 

И пожелать Вам исполнения всех Ваших надежд, мечтаний, планов и сказать:  «Приготовьтесь, следующая остановка «Счастливая жизнь» для каждого из Вас! У каждого из Вас!!!

 

С любовью и уважением ко всем!

 

Фирсова Марина

 

Психолог, психолог-сексолог

 

Добавить комментарий