• Материалы
  • Статьи
  • Вебинар: "Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком"!

Вебинар: "Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком"!

Внимание!

БЕСПЛАТНЫЙ Вебинар:

"Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком"!

Дорогие, читатели, я очень надеюсь, что у вас первоклассное праздничное настроение!!! Но, к сожалению, по мировой статистике и моим личным наблюдениям, у большого количества людей предстоящие праздники вызывают депрессию той или иной степени. Для них я подготовила этот бесплатный вебинар! Если у вас или ваших близких наблюдаются признаки, перечисленные ниже, обязательно приходите! За час-полтора вы получите действенные способы борьбы с депрессией, которые сразу же сможете начать применять и получать результат!

Так что ж такое предпраздничная депрессия? - это состояние временного упадка сил и понижения настроения, которое может, однако, перерасти в затяжную депрессию, если не принять мер по ее предупреждению, т.е. своевременному выявлению симптомов и устранению причин ее вызвавших. Затяжная же депрессия это состояние полного упадка жизненных сил, отсутствие желаний, кроме одного «оставьте меня все в покое!» Крайнее выражение депрессии - суицидальные мысли. Что происходит с человеком, находящимся в глубокой депрессии, в период праздников? И особенно Нового Года? Резкое и критическое ухудшение психического и физического состояния. Да, не хочется об этом ни думать, ни говорить. Но если кто-то из вас или ваших близких испытывает такое состояние, то это нельзя оставлять без внимания и необходимо принимать срочные меры медицинского и психологического характера! Так что не затягивайте! Тем более, что выявить и устранить предпраздничную депрессию, чтобы она не успела навредить вам и не перешла в затяжную, можно психологическими методами! Есть простые психологические приёмы и методы, дающие возможность поддержать организм и нервную систему в праздничной суете в ровном приподнятом настроении, а так же позволяющие достаточно легко перейти от праздников к будням. Т.е. и праздники встретить в хорошем настроении без насилия над собой, и выйти из них с ощущением хорошо отдохнувшего человека. Используя эти приемы, вы можете эффективно помочь себе и своим близким. Эти методы просты и действенны! Результат их применения заметен сразу! В разной степени выраженности, т.к. зависит все же от «глубины» предпраздничной депрессии, которая успела завладеть вами, но эффект ощутим сразу! Главный вопрос, когда вы находитесь в депрессии: «Где взять силы, чтобы выйти из нее?» И я планирую провести веб-встречу 30 декабря с 20.00 до 21.00 по московскому времени, на которой расскажу о некоторых приемах и методах, которые помогут вам самим во многих жизненных ситуациях, и которые вы сможете применять самостоятельно для оказания помощи и поддержки своим близким. Мы также рассмотрим вопросы: 1. Как встретить праздники радостно?
2. Предпраздничные авралы на работе, а если работы нет?
3. Где взять энергию, если чувствуешь себя сдувшимся шариком?
4. Как расслабиться, снять излишнее напряжение и выглядеть отдохнувшим?
5. Какие «мелочи» поднимают настроение?
6. Мрачные прогнозы на 2012, как с этим жить?
7. Как помочь близкому человеку, находящемуся в депрессии?
8. Как помочь себе?
9. Как легко перейти от праздников к трудовым будням?
10. и др. Итак!

 

Приглашаю вас 30 декабря, с 20 до 21 часа по Москве на веб-встречу

"Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком"

Только полезные и действенные советы!

Информации и желания поделиться ею с вами много! Один час времени пролетит незаметно, а полезные знания и опыт, которые вы сможете применять в разных ситуациях вашей жизни, останутся с вами навсегда!

Оставляйте свои пожелания в комментариях!

 

Для принятия участия в бесплатном вебинаре:

"Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком"

//

Добавить комментарий