Составляем планы, которые выполняют себя сами! (1)

Когда я решила провести перед самым новым годом вебинар о предпраздничной депрессии, я еще сомневалась надо ли…Все готовятся к праздникам, радуются, а тут такое пугающее слово «депрессия», мрачное и печальное. Но так как вербинар посвящался не переживанию этого состояния, а приемам и методам выхода из него, решила – проведу! Записалось людей, кудаааааа больше, чем пришло =)) Все-таки предпраздничные хлопоты многим помешали «прослушать лекцию» =)) Но, те герои, что дошли, и я сама получили главный подарок – уверенно-хорошее настроение на все праздники! За себя я говорю сама, а за других – их отзывы! =)) Т.к. разговор шел о методах подъема настроения, жизненного тонуса и энергии, а я, все это проговаривая, вкладывалась в это эмоционально, то летаю, как никогда и до сих пор!!!!!

 

Единственный грустный момент

– СРАЗУ!! уже с 1 января!! большое количество обращений и запросов по теме праздничной депрессии… Насколько же актуальна эта тема… Все хотят быть счастливыми и успешными или хотя бы казаться таковыми. Испытывая огромные нервные и психические перегрузки, продолжают «доказывать» самому себе и окружающим, что у них все «Ок!»  И я решила рассказать об одном из тех методов, о котором уже говорила на прошедшем вебинаре: "Как победить предпраздничную депрессию, набраться сил и отдохнуть с толком". Метод "Цель дает энергию!"

Сейчас принято составлять планы, подводить итоги. И Новый год для этого, кажется, самое подходящее время. Кажется! На самом деле, для тех, кто лишь «кажется счастливым и успешным» - это дополнительный стресс… Но без планов, без целей наша жизнь, что ветер без парусов! Цели жизненно необходимы! А вот как их ставить и как составлять планы, так, чтобы они не давили на вас, а наоборот, мотивировали бы вас к выполнению, об этом я расскажу! (Постараюсь, сегодня!)

Комментарии  
Фирсова Марина
#2 Фирсова Марина 08.01.2012 00:18
С Рождеством, Света!
Сегодня не успеваю записать, завтра к вечеру выложу! =))
Цитировать
Света
#1 Света 07.01.2012 21:22
Марина, с Рождеством Вас!
Я из тех, что не дошла :lol: Записывалась, но был НГ на работе, было не уйти. Очень жду продолжения поста!!!
Цитировать
Добавить комментарий