Воспитание примером

Когда мы с сестрой были маленькими, мама к Новому Году украшала не только елку, но и комнату. Делала это ночью, пока мы спали. Мы просыпались в сказке =)) А еще они с отцом всегда рисовала на больших листах ватмана новогодние открытки.

Мы подрастали, принимали участие в этом процессе, готовили «концерты» =)) Читали стихи, пели песни, танцевали, забавно вспоминать…

А почему вспомнила? Увидела эту открытку в интернете)) Когда-то что-то подобное рисовала уже сама, когда подросла)) Кстати, сестра позже поступила в Художественную Академию, а я иногда рисую для души, думаю, это отдаленное следствие маминых новогодних (и не только) «творческих вечеров» =))

 

Комментарии  
Евгения А.
#1 Евгения А. 08.03.2012 11:19
Я сделала к празднику 8 марта своей маме сама открытку. Делали ее вместе с маленькой дочкой. Ощущения непередаваемые! Сначала, когда вместе с дочкой секретничали и придумывали, а потом, когда мама, она же бабушка прослезилась, получив наш подарок. Но это было еще не все! Потом моя дочка подарила мне СВОЮ открытку, которую сделала САМА!!! Это настоящее чудо! :lol:
Цитировать
Добавить комментарий